Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 09:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион»
Что покажет островной десант в этот раз?
1. 1. Розовых будет сезон соплей... а это похлеще сезона дождей... [ 1 ] [6.67%]
2. 2. Барзиков снова по бабам пойдёт... если, конечно, он их там найдёт. [ 3 ] [20.00%]
3. 3. Чуев надует свой жёлтый банан... и потекут деньги в карман. [ 3 ] [20.00%]
4. 4. Артёмова будет со всеми ругаться, а Кузин натянуто улыбаться. [ 9 ] [60.00%]
5. 5. Рапа корону в джунглях нашла, опять закружится у неЙ голова. [ 4 ] [26.67%]
6. 6. Будут возить всех тудОй и сюдОй, а в результате... полный отстой. [ 5 ] [33.33%]
7. 7. Все пары переругаются, и карты у оргов смешаются. [ 5 ] [33.33%]
8. 8. Если меня ниипёт(с), то уже ничто не проймёт! [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:49 | Сообщение # 991
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Свадьба на миллион

Иван Барзиков приступил к раскрою и пошиву свадебного платья. Когда Лиза попыталась помочь своему парню с советом, Барзиков разозлился. Ваня сообщил Лизе, что если ему понадобится помощь, он подойдет сам, и если ей не нравится его произведение, пусть не надевает. Парень грубо выставил Полыгалову за дверь, она упала и ударила коленку, расплакалась. Никита Кузнецов пришел разобраться в ситуации, Лиза объяснила, что хотела подсказать, а Ваня накричал на нее и выкинул на улицу. Барзиков сказал, что Лиза абсолютно все оспаривает, капает ему на мозги, мешает и отвлекает. Примерять платье девушка отказалась. Позже Ваня попытался загладить свою вину и в качестве извинения пригласил Лизу на пикник, признал, что накосячил и хочет, чтобы они больше не ссорились.
Дима Дмитренко обнаружил в ванной за стиральной машиной пакет с украшениями, считавшимися украденными. Островитяне считают, что этот пакет спрятала сама Оля. Ваня Барзиков зашел к Диме за нитками и когда узнал, что пакет с украшениями нашелся, потребовал, чтобы Оля извинилась перед Сашей Артемовой. Ваня сказал Оле, что она 3 дня кричала, ругалась с Сашей, портила всем настроение и обязана извиниться. Оля Рапунцель выставила его из дома. Женя Кузин попросил Диму поговорить со своей девушкой, чтобы она извинилась перед Сашей, которую на лобном месте называла воровкой. Дима ответил, что вчера он сам извинялся за Олю, была дуэль, и пусть теперь девочки разбираются сами. Когда Саша Артемова пришла к Оле в бунгало, Рапунцель категорически отказалась приносить свои извинения.
Андрей Чуев устроил Марине романтический ужин - лобстерную вечеринку. Парень сказал Марине, что их отношения "зашли в тупик любви и понимания" и прочитал ей стихи.
Саша Гозиас плакала, примеряя творение Кости. Она считает, что Костя хочет в очередной раз ее унизить, поэтому не слушает ее советов. Иванов объяснил парням, что относится к кокурсу как к творческому испытанию, а Саша требует дизайнерский наряд.

Главное за день:

• Барзиков выставил Лизу за дверь за ее советы по пошиву платья.
• Украшения к платью Рапунцель нашлись.
• Андрей устроил Марине лобстерную вечеринку.


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:50 | Сообщение # 992
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Анон на 25. 12.





 
СкинкаДата: Пятница, 23.12.2016, 16:25 | Сообщение # 993
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Барабашка, спасибки! kiss kiss kiss

 
МифкаДата: Пятница, 23.12.2016, 16:44 | Сообщение # 994
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду







Гусь проливает свет на ситуцию в семье for_you

погналась Труля за новыми лабутенами.. ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
ОксюморонДата: Пятница, 23.12.2016, 17:18 | Сообщение # 995
Главная по темкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 681
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Сообщение # 994

Тэкс... lupa Гусь написал, что им здесь 3 месяца... на фото ёлка... Мифка, когда ты говоришь Фёкла родила? ahahahvolki

Цитата Скинка ()
Барабашка, спасибки!

Присоединяюсь drinks kiss for_you

Всем-всем-всем чудесного вечера kiss kiss kiss amur


ЗаааЕеес, ты меня слышишь?!
 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 17:37 | Сообщение # 996
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова

Очень соскучилась по домашней маминой выпечке и нашла отличное, а главное – выгодное, решение! Ароматные мягкие пряники «ДОМ-2» из магазина Fix Price @fixprice_official, Монетка Москва, и Ozon.ru @ozonru в удобной упаковке – хороший повод собраться за любимой болтовней! @ Moscow, Russia


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 17:48 | Сообщение # 997
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
погналась Труля за новыми лабутенами..


Видимо старые сносила, пришло время менять ahahahvolki

Цитата Оксюморон ()
Мифка, когда ты говоришь Фёкла родила?


Ему ДР совсем недавно праздновали. Гусь ещё жаловался, что не дали ему мальчика. after_drink Может у них ёлка до лета стояла no_undested Или попутал Гусь чего...

Цитата Оксюморон ()

Цитата Скинка ()
Барабашка, спасибки!

Присоединяюсь


Пожалуйста kiss

Оксюморон, Мифка, Скинка, Вечера доброго kiss kiss kiss


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 17:49 | Сообщение # 998
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Солнце стала мамой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» поделилась радостью со своими поклонниками. Ольга Николаева, больше известная как Солнце, теперь приходится крестной сыну Анастасии Дашко. Таинство происходило в одном из храмов в Екатеринбурге.

Одна из первых участниц реалити-шоу «Дом-2» Ольга Николаева, более известная под псевдонимом Солнце, стала крестной мамой. Она выглядела по-настоящему счастливой, держа на руках очаровательного малыша. Как оказалось, взять на себя ответственность духовной наставницы ее попросила близкая подруга по телепроекту Анастасия Дашко.

«Таинство прошло вчера в Екатеринбурге, - рассказала «СтарХиту» Ольга. – Я только недавно прилетела уже обратно. Ее сын Клим, которому сейчас всего четыре месяца, очень стойко выдержал всю церемонию. Малыш держался мужественно на крещении и не капризничал».

Ольга рассказала, что у нее уже есть два крестника, и она с удовольствием согласилась стать духовной мамой для сына своей подруги. Специально ради этого она прилетела в Екатеринбург. Поклонники поспешили поздравить Ольгу с таким радостным событием.

«Так приятно смотреть на вашу дружбу сквозь года и расстояния!», «Солнышко, передай пожалуйста ей огромный привет! И пожелания здоровья и счастья! До сих пор иногда, когда нечего делать, смотрю выпуски с вашим участием», «Девочки, так здорово, что вы вместе, я с 2004 года тоже вместе с вами, будьте здоровы и счастливы. Берегите себя», - написали поклонники звезды реалити-шоу.

Ольга рассказала, что очень рада за свою подругу. Она счастлива, что Анастасия нашла любовь, создала семью, где теперь царит гармония и спокойствие. Девушка вышла замуж за своего избранника Константина Кулешова еще в сентябре прошлого года. Красивую свадьбу влюбленные сыграли в Челябинске.

«У меня много свободного времени. Я работаю, как правило, два из семи дней. В основном, по два часа в день. Я сама выбираю график. Я посетила 27 стран. В последний раз была на Бали, очень понравилась там атмосфера. Хотела бы вернуться туда и пожить некоторое время. Уже долгое время езжу без услуг туроператоров. Сама выбираю маршрут, нахожу жилье. Как правило, выбираемся на отдых с друзьями, весьма спонтанно. «А давай поедем», - так часто начинается наше путешествие. С семьей редко путешествую», - признавалась Ольга.

CтарХит


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 17:51 | Сообщение # 999
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Слухи...

Рейтинговых участников лишили зарплат

Не так давно на лобном месте Ксения Бородина объявила о начале строительства нового дома на Поляне телепроекта Дом 2. Ведущая сообщила, что теперь халявы не будет и каждый участник должен работать, чтобы получать зарплату. Бородина отметила, что теперь не будет никаких рекламных денег, и чтобы заработать на жизнь, нужно трудиться на стройке.

В социальных сетях уже появилась информация о том, что участников Дом 2 лишили зарплат. На окладе остались только такие рейтинговые герои, как Андрей Чуев, Евгений Кузин и Александра Артемова. Все остальные, включая Глеба Жемчугова лишились проектной зарплаты. Ходят слухи, что Глеб покинул проект именно по этой причине. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем нам придется наблюдать череду уходов засидевшихся участников, которые находились на проекте только из-за зарплаты.



 
Зайка_КсюшаДата: Пятница, 23.12.2016, 18:09 | Сообщение # 1000
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Награды: 51  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Оксюморон ()
Гусь написал, что им здесь 3 месяца... на фото ёлка...

в декабре.да и ребёнок не выглядит на три месяца,новорождённый там no_undested
Цитата Барабашка ()
В социальных сетях уже появилась информация о том, что участников Дом 2 лишили зарплат.

давно пора,дармоеды obidelsja

вечерочка всем kiss jump 1lifchikzajki


Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........
 
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна