Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 17:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион»
Что покажет островной десант в этот раз?
1. 1. Розовых будет сезон соплей... а это похлеще сезона дождей... [ 1 ] [6.67%]
2. 2. Барзиков снова по бабам пойдёт... если, конечно, он их там найдёт. [ 3 ] [20.00%]
3. 3. Чуев надует свой жёлтый банан... и потекут деньги в карман. [ 3 ] [20.00%]
4. 4. Артёмова будет со всеми ругаться, а Кузин натянуто улыбаться. [ 9 ] [60.00%]
5. 5. Рапа корону в джунглях нашла, опять закружится у неЙ голова. [ 4 ] [26.67%]
6. 6. Будут возить всех тудОй и сюдОй, а в результате... полный отстой. [ 5 ] [33.33%]
7. 7. Все пары переругаются, и карты у оргов смешаются. [ 5 ] [33.33%]
8. 8. Если меня ниипёт(с), то уже ничто не проймёт! [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:24 | Сообщение # 41
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Салон красоты Ева г. Стерлитамак

Сегодня наш салон красоты "Ева" посетила замечательная Либерж Кпадону!!!



 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:25 | Сообщение # 42
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ольга Бузова

Заболела. организм дал сбой, ну как так? мне болеть никак нельзя. Уверена, что Краснодар меня сегодня вылечи. Первое лекарство - потрясающий букет тюльпанов от моего верного помощника @ahsart спасибо тебе!



 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:26 | Сообщение # 43
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мария Кохно об Элен:

Элен-самая крутая баба, она жжет и поставляет нам на проект мужиков. Ко мне не идут, все идут к ней. Я её за это уважаю. Она может за себя постоять и при этом она феноменальная баба. В жизни она еще лучше, чем на экране, хотя лучше уже некуда.


 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:28 | Сообщение # 44
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова:

Мой песковик
Я сегодня обгорела



 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:28 | Сообщение # 45
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:29 | Сообщение # 46
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова

Щекастик ☺ Сегодня были с моим Андреем в классном кафе пили кофе и пробовали ну очень вкусную местную пиццу А сейчас Андрей продолжает шить платье Мой великий кутюрье Дрон Феранандос ( именно так он себя теперь называет) хочет удивить не только зрителей, но и меня



 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:30 | Сообщение # 47
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Александра Харитонова

Сколько перемен на дом2 сегодня мы собрались в честь строительства нового дома Наш главный прораб, Андрей устроил вечеринку по этому поводу А как вы проводите этот субботний вечер??

Майя Донцова

ДОБРАЯ вечеринка! Новая жизнь, новые правила , любовь



 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:31 | Сообщение # 48
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



митрий Дмитренко:

Когда я её встретил - я сразу понял, что онa моя судьба Я посмотрел в её глаза и увидел там всю вселенную. Нашим отношениям ровно 1-год! Но это только начало, нашего совместного пути. Сейчас мы боремся за свадьбу. Свадьбу - свой мечты Мы меняемся, подстраиваемся друг под друга. У нас любовь ❤ Я самый счастливый засранец. Со мною жизнь танцует свой медленный танец.


 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:33 | Сообщение # 49
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Майя Донцова

А у вас, Сейшелы, тухляк







Сообщение отредактировал Барабашка - Воскресенье, 18.12.2016, 09:34
 
БарабашкaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:36 | Сообщение # 50
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Чуев

Теперь самое главное !

Наш конкурс Свадьба на миллион и наше противостояние с Кузиным . Если интересно вам это ставьте лайк, будем выяснять , что вам интересно и самое интересное обсуждать. И так если этот пост наберёт 1500лайков, значит вам интересно и я вам расскажу все!

Специальная новость для читателей сего чата а в частности для одной из девушек, не знаю как Ее зовут, сразу Ее заблокировал.
Читать чат, а потом пытаться оскорблять меня в моем Инстаграмм , не признак ума, а признак одиночества и неудовлетворённости собственной жизни. Ваши оскорбления , нечто иное, как желание видеть тоже самое с экрана телевизора. Вы удивляетесь почему , дом 2 в таком формате в каком он есть, потому что определенному количеству людей нравится унижения и оскорбления, иначе не было бы от вас десятки тысяч оскорбительных комментариев. Относитесь к людям так, как бы вы хотели что бы они относились к вам - это истина не мною придумана. Оскорбляя нас тем самым вы ещё раз подтверждаете, что ваша жизнь из этого и состоит . Конечно виноват Дом 2, так же проще, обвинить кого то , а не искать причину в себе. Кому что то не нравится , идите туда где вам нравится , это логично))) А ил получается , вам настолько не нравится человек, стоив готовы найти его и 10 минут писать, как он вам не нравится. Это глупо, потому что никто не пойдёт туда где нужно будет есть фикалии , это факт. Никто не придёт в место где лежат фекалии и не сожрет из все, для того что бы доказать что они ему не нравятся , только глупец!

Мне так же не понятно, почему люди всегда запоминают , только негатив ? Смотрят миллионами просмотрами на разных порталах аварии, смерти, подения, почему ? А самое главное во всем виноват Дом 2))) Нет друзья, я имеем то в нашей жизни, что сами из себя представляем, и это факт!



 
Форум » Дом2 » Архив » На Шишелах новый сезон под названием «Свадьба на миллион» (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна