Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 28.03.2024, 16:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим
вернется ли к Венцу и вообще на проект его жена Екатерина?
1.- нет, орги ее не пустят обратно[ 1 ][6.25%]
2.- нет, она и сама не захочет[ 0 ][0.00%]
3.- нет, и она разведется с Венцем[ 1 ][6.25%]
4.- вернется, это дело одной-двух недель[ 11 ][68.75%]
5.- вернется, но разведется с Венцем[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:33 | Сообщение # 1981
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
А дочку просмотрела, вырастила беспринципную гадину.

Да ты глянь на нашу профессорскую дочь , крейзиТаньку , вот уж где всё мимо прошло obidelsja
она не знает как правильно слово гайморит произноситься и пиелонефрит obidelsja а Таньку Кирилюк , величала Кырылук rzhaka



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:38 | Сообщение # 1982
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
какой именно не знаю , врать не буду.


Я читала, что летом СМ жила у ОВ в Лермонтово, как бы лечилась на источниках, потом в Волгоград уехала, Робик тоже в Лермлнтово был, там и остался. А когда Свете совсем плохо стало ОВ перебралась с Робиком в Волгоград и помогала ухаживать за СМ, ещё там был дед Али , позвали её потому, что родственница Лосихиного отца соглашалась ухаживать только за деньги , а у Сани и Лося денег не было. Что то там ещё было на похоронах, но Лось обещала бабку извести, если та расскажет. ОВ пока молчит, не рассказывает.
Цитата Zerber ()
причём Лось категорически утверждает , что ОВ не помогала смотреть СМ.


Врёт Лось. До смерти матери писала, что ОВ им очень помогает и с мамой и с ребёнком. Я сама у неё читала for_you


 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:42 | Сообщение # 1983
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Да ты глянь на нашу профессорскую дочь , крейзиТаньку , вот уж где всё мимо прошло


Пока профессор занимался наукой таньку, по всей видимости, растила какая нибудь нянька, простая деревенская женщина без особого ума и образования. Вот и вырастила ahahahvolki ahahahvolki


 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:45 | Сообщение # 1984
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Я сама у неё читала


Я честно , плюнула на эту семейку давно , читать ничего не читала .
Поэтому пересказываю , что лично своими ушами слышала в перископах . Перескоп стала смотреть благодаря Афромамкие jump
Совершенно случайно наткнулась на трансляцию , когда Лось ,Сопля и СМ были в горах , не помню названия , они её туда возили , ейтам лучше становилось .Так вот тогда , они на баушку пургу не гнали , говорили , что у них всё хорошо , она им помогает.Это было вроде летом.

Потом уже почти перед смертью СМ , Лось говорила на голубом глазу , что опять же башка им помогает и у них всё хорошо .Это было осенью.



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
БарабашкaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:45 | Сообщение # 1985
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



И всё ей непочём ahahahvolki ahahahvolki

afrikantova_tv
Всех очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра. К счастью у него не подтвердился диагноз микроинсульт, сейчас стоит диагноз неврит лицевого нерва и в настоящее время он лежит в больнице. Лицо потеряло первоначальный вид одна половина отличается от другой, правая сторона неподвижна и опущена вниз, левая какая-то тоже не такая . Как-то он сразу сник и резко состарился, конечно , болезнь никого не красит, но он ещё перепуган, ему говорят, что восстановление будет долгим и неизвестно, что и как будет! Говорить ему тоже трудно, так как одна половина лица, застыла. Малышева на первом канале подробно рассказывала об этой болезни. Первое , что надо это ходить в шапке и на ногах не переносить температуру, желаем всем беречь себя и не переохлаждаться !
Все ваши пожелания и приветы я передам Александру, ему приятно, когда я говорю , что женщины его любят, сосед по палате, тоже сказал, что он очень мягкий и порядочный, скромный человек. Кошка Ника теперь лежит на столе, похоже рада, что хозяина нет , а то бы согнал Ее со стола, а меня кошка Ника строит, она меня не боится , а если я ей сделаю замечание, то набрасывается на меня и кусает, вообщем я её боюсь, как Марина Чуева , а должны ли люди жить в страхе?...


 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:49 | Сообщение # 1986
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Вот и вырастила

Маманя Танюши была с Украины и по её словам , она до шышнадцати лет проводила летние каникулы у мамы на родине. ahahahvolki

но это лирика , тётка на всю голову отмороженная , ты бы послушала ,что она иногда несёт after_drink словами не пересказать , надо именно слушать



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:50 | Сообщение # 1987
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Зайка_Ксюша ()
Тада гони рафаэлку

так полно ж было... krysa krysa krysa krysa


 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:53 | Сообщение # 1988
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
И всё ей непочём

Ну и как тебе no_undested no_undested no_undested перезашкаливающий оптимизм , плавно грозит перейти уж не знаю во что он там перейдёт ahahahvolki

а всё началось с того , что отобрала у мужика макароны obidelsja стала крестьянской пищей кормить . А куда такому борову на редьке с редиской сидеть obidelsja



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1989
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
так полно ж было..

нинини .....пришла , никаких рафаэлок не видела obidelsja и даже не пахло ими 1zain_smajl



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:58 | Сообщение # 1990
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Сообщение # 1986

Как-то как о посторонним человеке напиано... gnomik


 
Форум » Дом2 » Архив » Хакеры нас атакуют тама, а мы здеся посидим (обсуждаем дурко-шоу)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна