Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 13.05.2024, 03:37
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Дурка - есть Дурка -2)))
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:06 | Сообщение # 2191
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Звезда «Дома-2» Алена Ашмарина рассказала, что младшая дочь назвала ее молодого избранника папой

Экс-участница реалити была обрадована и удивлена.

35-летняя звезда «Дома-2» Алена Ашмарина является многодетной матерью-одиночкой. Экс-участница реалити и успешная бизнесвумен воспитывает дочерей Патриссию, Алису, Аврору и Ариану. Несколько месяцев назад Алена начала встречаться с молодым тиктокером Рами. Избранник помогает знаменитости вести бизнес и справляться с детьми. Вчера в своем блоге Алена призналась, что ее младшая дочь Аврора впервые назвала Рами папой.

Алена помирилась с избранником после расставания, они снова начали проводить много времени вместе. Рами прекрасно относится к детям Ашмариной и с удовольствием играет с ними. В один из таких моментов маленькая Аврора назвала избранника матери папой. Алена была очень обрадована и удивлена.

Сама Ашмарина очень счастлива тому, что они с Рами снова вместе.
«Я пыталась забыть его как могла, но не получалось, было очень больно, душевно больно, я просто не могла без него, просто не могла. Даже мой заработок упал, потому что упали охваты и никто не продавал мою рекламу, а этим всем занимался Рами», — откровенно поведала Алена

Дополним, что еще в период разрыва с избранником Алена признавалась, что жалеет о расставании с Рами.
Одна из поклонниц пары Алены и Рами поинтересовалась, скучает ли Алена по возлюбленному, отметив, что ей жаль, что такая прекрасная пара подходящих друг другу людей распалась. Ашмарина не стала скрывать своих истинных эмоций и согласилась, что ей тоже очень жаль, что они с Рами не уберегли своих чувств.



 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:06 | Сообщение # 2192
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дмитрий Дмитренко доволен итогами года без Дома 2

Пока Ольга Рапунцель хвастает новогодней елкой, которую они поставили в собственной квартире, как она не устает подчеркивать, её муж Дмитрий Дмитренко признался, что обида на телепроект Дом 2 еще осталась. Хотя итогами года жизни без камер реалити-шоу он очень доволен.

Несмотря на постоянную войну с антифанатами, которую приходится вести семье Дмитренко, оптимизма и способности радоваться жизни они не теряют.

Главное, что подарил проект самому Дмитрию Дмитренко, и за что он Дому 2 все-таки благодарен, - это семья, считает бывший участник этого телешоу. Хоть и вышло расставание год назад конфликтным и скандальным, итогами жизни за воротами, в отличие от Александры Черно, Дмитрий Дмитренко и его жена Ольга Рапунцель, довольны.

Хотя и не поддерживают отношения и не общаются с Аленой Савкиной и её мужем Ильей Сёминым, которые как раз с удовольствием приезжают на съемки на Дом 2.



 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:31 | Сообщение # 2193
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ВИКТОРИЯ БОНЯ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Телеведущая объявила о помолвке и показала кольцо с огромным бриллиантом

Виктория Боня объявила о помолвке: 42-летняя телеведущая выложила в Инстаграм снимок кольца, которое она получила вместе с предложением руки и сердца. Судя по внушительному размеру бриллианта, украсившего безымянный палец звезды «Дома-2», ее избранник – состоятельный мужчина.

«Ну что… Можете поздравить меня», - подписала фото Виктория.

Имя своего жениха Боня пока держит в секрете, как и подробности будущей свадьбы. Одно можно сказать точно: помолвка прошла в Москве. Накануне днем модель выложила в Инстаграм видео, продемонстрировав роскошное вечернее платье. В ролике Боня собирается на свидание и крутится перед зеркалом в своей московской квартире.

Подписчики модели строят догадки: кто же этот таинственный поклонник, за которого она собралась замуж. Боня редко делится подробностями личной жизни. В последнее время рядом с ней не видели мужчин, так что свой роман она тщательно прятала от посторонних глаз.

Единственным представителем сильного пола, симпатию к которому Вика не скрывала, оказался убежденный холостяк Марат Сафин. Однако модель всегда подчеркивала, что между ней и знаменитым теннисистом - только нежная дружба.

42-летняя модель, живущая в Монако, то и дело жаловалась поклонникам на одиночество и говорила, что у нее не складывается с мужчинами. Правда, в августе этого года Вика намекнула, что у нее появился возлюбленный. Но рассказывать о нем, а тем более показывать его на публике она не собиралась.

- Торговать своими отношениями - не про меня. Я не могу жить в стиле Ольги Бузовой. Скажу вам так: я не одна, но показывать, с кем я, точно не буду, - заявила тогда Боня.

Виктория Боня воспитывает дочь Анджелину-Летисию от наследника ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Но до загса с отцом своего ребенка телеведущая так и не дошла. Так что это замужество станет для нее первым. С гражданским мужем Алексом Смерфитом Боня прожила семь лет. Но в 2017 году они разошлись, оставшись в хороших отношениях.
В последние годы Виктория вместе с девятилетней Анджелиной обосновалась в Монако, поближе к Алексу. Отец ее дочери боролся с болезнью Лайма, и Виктории хотелось, чтобы в это трудное время дочка была с ним рядом.

Летом 2019 года Боня завязала тайные отношения с болгарским теннисистом Григором Димитровым, который, как и Вика, жил в Монако. Их познакомили общие друзья. Боня была старше теннисиста на 12 лет, но это не помешало их роману. Симпатичный болгарин свел Викторию с ума своим обаянием, и она строила серьезные планы на брак с ним. Спустя восемь месяцев отношений между телеведущей и спортсменом состоялся серьезный разговор.

- В какой-то момент я сказала ему, что хочу семью и детей. Мне 41 год, и это как раз тот возраст, когда я еще могу родить второго ребенка. И он сказал, что тоже хочет и готов. А через месяц я узнала, что он встречается с другой девушкой, - рассказывала Боня в одном из интервью.


 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:36 | Сообщение # 2194
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Нелли Ермолаева все интригует

Я не хочу , как у Маши или Светы .Я хочу , как у меня .



 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:37 | Сообщение # 2195
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:40 | Сообщение # 2196
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 21:45 | Сообщение # 2197
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 23:08 | Сообщение # 2198
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 23:10 | Сообщение # 2199
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МотькаДата: Суббота, 18.12.2021, 23:13 | Сообщение # 2200
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Дурка - есть Дурка -2)))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна