Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2024, 00:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Балалаечницы в ряд на одном бревне сидят... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Балалаечницы в ряд на одном бревне сидят...
ZerberДата: Среда, 24.05.2017, 12:31 | Сообщение # 961
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Добрый день Теремок !!! hollyday hollyday hollyday

Утренний + остров от 24 мая.

Закудряшка с утра в хорошем настроении jump , постоянно хихикает , но осознаёт , что надо купить у Лили прощение . Сели они даже писать прайс на ругательные слова . Сошлись на том , что бы купить Лильку кольцо напопалам . Но Серожа вспомнил , что ему ещё подарок на ДР , Чита не купила obidelsja . Поругались.

Рапочка увидев прайс , скептически поджав губки , сказала , что у Захарьяша то таких денег никогда не было. obidelsja

Тристанна поругалась с Таткой obidelsja , не всё там так гладко , как выставляли .

Мужикам не верится , что орки настолько злые люди , что не помогут деньгами Рапикам .Потому что , если Оле не дадут бабки на свадьбу её мечты , это для неё будет , катастрофа!!!

Кадошка пытается склонить Рапочку к извинениям и выклянчиванию денег , но она как то мнётся. ahahahvolki
Не получилось у Владки получить у Оленьки ту реакцию , которую он надеялся вызвать , он попытался зайти через Димачку и сказал ему , что мол Оля обвиняет ведущих во всех смертных грехах, хотя такого не было.
И даже это не помогло obidelsja rzhaka , Рапы тихо сошлись на том , что торжество будет скромное.

Лерке неохота съезжать с виллы и она помирилась с Захаркой.

Огромяша рассталась с Иоськой , что бы он поменялся и стал мужчиной , тот стал собирать вещички. Он устал от удушающей любви Сашки.

На лобном обсуждают . какую то тупую фотографию , где якобы целуются Стас с Лизкой . Такое событие !!!! Те отнекиваются, ничего не было.
Лерка разложила всё по полочкам . У неё , Лизка , беспринципная девка , которой абы с кем. А Стас перестраховывается , если девочка которая к нему пришла соскочит или её выгонят , Лизка будет под рукой.

Дальше долго тёрли о том , что в Огромяше нету женской мудрости, резкая она , как понос, из-за этого она потеряла Оганесяна.
А Йоське нужна девушка-кураж , типа Махно , а Сашка –тюлень. obidelsja

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Среда, 24.05.2017, 12:33 | Сообщение # 962
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Валерий Блюменкранц устроил разнос


Татка сегодня с матерью тихо гавкалась , видать достала Варелку эта ситуация rzhaka или решили ярко с декрет уйти jump jump jump

Мотька, kiss kiss kiss спасибо за новости !



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 00:30 | Сообщение # 963
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Zerber, kuku kuku kuku

Цитата Zerber ()
Финита !!!

Спасибо!!!! kiss kiss kiss

Цитата Zerber ()
Мужикам не верится , что орки настолько злые люди , что не помогут деньгами Рапикам .

Неее... они хорошие эти орки... когда спят зубами к стенке... rzhaka rzhaka rzhaka


 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 01:49 | Сообщение # 964
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



СМИ: Ольга Бузова покидает «Дом-2»

Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на эфир телестройки, который еще не вышел.
Утверждается, что Бузова сама сообщила, что уходит из скандального реалити.

«СтарХит» связался с пиар-директором знаменитости с просьбой внести ясность в сложившуюся ситуацию.

«Это все неправда, ее слова были неверно истолкованы. Она официально остается ведущей «Дома-2», – сказал представитель звезды Антон Богославский.
obidelsja


 
ZerberДата: Четверг, 25.05.2017, 11:45 | Сообщение # 965
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Доброе утро Теремок !!!

Сегодня репорта не будет . Дела. shest



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 12:09 | Сообщение # 966
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Дела.

не пропадай! kiss kiss kiss


 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 20:34 | Сообщение # 967
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Т.В. Африкантова вещает
его щёлкнули по носу и он обиделся. никому Чуев не нужен. никому не нужен альфонс .который обирает женщин. пусть он катится по х@ровой дорожке. в свой Старый Оскол. пусть катится отсюда и не вопит свою чушь. ЧМО Чуев .......Марина не такая дура чтоб с таким @банько жить. ты настоящий @банько.
когда жили в отеле в Дубае : Чуев говорит —Марина я пить хочу. а Марина говорит---Х@р тебе карточку . пей из под крана воду. а он говорит : ты чего .животное ? у меня кредиты ... я пить хочу...дай мне карточку......Марина от испуга дала.
Чуев хорошо только метелит языком... Дочь не отдам Чуеву. в Америку увезу. а у него долгов полон рот....он обрывает телефоны , бесится ....а Марина освободилась от гнета Чуева . и очень этому рада.
ей было очень тяжело под гнётом Чуева. не только в физическом плане ночью. но было тяжело и днём. сколько Чуеву лет . под 40 —-вник . а в 40---вник только всё у мужиков и начинается. когда Виагру надо уже пить
он на неё оказывал невыносимое давление. терпеть его прессинг не возможно.
он тиран . и живя с ним , Марина заболела бы какой нибудь болезнью и умерла . Марина мягкая .но когда ей надоест она очень жёстко отвечает........НЕТ И ВСЁ.
Чуевы нужны только девушки с деньгами. он хочет за счёт девушек жить. девушки без денег ему не нужны. и не надо ругать Марину. что она сделала не хорошо. Марина приняла решение что жить с Чуевым она не хочет и её решение имеет право быть.
идите сами к Чуеву и живите с ним. Чуев сейчас один. он врёт про свою новую молодую девушку. никого у него нет


Андрей Чуев в прямом эфире Instagram 25.05.2017
Разоблачение Марины Африкантовой
Осторожно, ненормативная лексика!


 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 20:45 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Кадони
В эту субботу будет ГОРЯЧЕЙШЕЕ шоу!!! Смотреть ВСЕМ!))))



 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 20:53 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Асратян Алина
Мой мальчик
Мой родной
Мой братик
Закончил сегодня школу
Последний звонок
Так горжусь тобой так люблю
Такой взрослый,такой умный и рассудительный
Отпускаем тебя во взрослую жизнь ,нисколько не переживаю за тебя,знаю ты очень сильный мужчина и ты добьёшься в жизни чего хочешь
Ну и конечно же твоя старшая сестра,нет-нет да будет присматривать за тобой прости,ну ты знаешь меня я без этого никак
.
Поздравляю всех выпускников школ!!!!!
Сегодня ваш день
.
P.s Робик не захотел в кадр,был опять чем-то недоволен Мне кажется он вообще плохо понимал что сегодня происходит ничего сынок,ты пока сиди,твоё время ещё не пришло


 
МотькаДата: Четверг, 25.05.2017, 21:02 | Сообщение # 970
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



evgeniyafeofilaktova
На этот раз моё желание исполнила студия тюнинга ***
Вы все знаете как я люблю разные роскошные элементы ! И теперь меня радует руль из кожи питона,которая была привезена по специальному заказу для меня, под цвет салона моего авто.


 
Форум » Дом2 » Архив » Балалаечницы в ряд на одном бревне сидят... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна