Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 15:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Те же яйца, только в профиль. (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Те же яйца, только в профиль.
Спасёт ли дурку ужесточение правил?
1. Да, однозначно станет лучше. [ 1 ] [4.35%]
2. Нет, уже ничего не поможет. [ 14 ] [60.87%]
3. Не знаю, будем посмотреть. [ 4 ] [17.39%]
4. А ниипёт(с)! Вот где стабильность прёт. [ 16 ] [69.57%]
Всего ответов: 23
ZerberДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:07 | Сообщение # 31
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Утренний от 20 марта.

С утра идут бурные обсуждения Саленко , как же!!! , его заселили аж с тремя девицами ahahahvolki . Что то не припомню , было ли такое раньше ? или это из свежачка no_undested . а девки отказались с ним жить , он обиделся , обвинил Майку и Машку , что они настроили его Стипаниди против него , поругался со всеми. obidelsja

Маришка завлекает сразу двух кавалеров , Рома ей завтраки делает , а вот Никитий только наобещал готовить ей ужины , но кормит её только обещаниями. rzhaka

Захарку тупо выбешивает Мамайка , но Оленька Бузова видит , что Майка готова была простить Саленко и уйти с ним с проекта. Но теперь ему не верит никто , называют его балаболом .

После того , как Ольга Эдуардовна возжелала заиметь свою машину и перестать ездить вместе с коллективом на маршрутке , Крендель призадумался , на кого же оформить покупку..
Со слезой в голосе Рапочка рассказывает Диме , что у неё скоро юбилей и она до пяти ночи договаривалась с людьми о мероприятии. Всё упирается в деньги.На платья ей делают скидку в 40 процентов , не бесплатно bla-bla . А хочет она или за 80 или за 150 тысяч рублей.
Так добавь из своих денег …..предлагает ей Дмитренко
Это деньги на машину….сразу отвечает Репа…..ты же обещал купить платье и кольца!!!!
Нету у меня денег ….говорит Митрий …мне путёвку надо покупать и юбилей тебе оплачивать , мне что почку продавать?

Стипаниди видит , что Захарка вместо того , что бы строить с ней отношения , бегает лается с Майкой и Машкой obidelsja .

Рапы так ругались , что даже Михаловне пришлось ретироваться из дома и рассказать девочкам , что Рапунцели уже второй день ругаются , а Оленька очень громко топает ножкой , есть у неё такая привычка. obidelsja

Всем колхозом завалились в дом к Распипунзелям , выяснять отчего же они ругаются? Рапа начинает трещать , о юбилее , свадьбе , ресторане панорамном на 55 этаже, потом начинает плакаться , что не могут они сразу купить машину , только после свадьбы 50 на 50 , но Дима хочет оформить её на себя.
Дальше пошёл бред . Рапа утверждает , что она свою владивостокскую машину подарила матери , а та продала её , сделала ремонт в квартире у сестры Алёнки и купила себе машину поменьше. Димачка говорит , что он не продал свою машину , она стоит на каком то рынке во Владике , а его квартиру он сдаёт за 25 тысяч и копит деньги на новую .

Татка откармливает и без того не худенького Бубочку , мороженкой ahahahvolki

Саленко в лицо говорит Мамайке , что если он поманит её пальчиком , она прибежит к нему теряя тапки.

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:08 | Сообщение # 32
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Спасибо , МотЯ kiss kiss kiss

Цитата Мотька ()
В смысле?

Шо с Гусём рассталась .....или я не поняла .Они ведь вместе ? rzhaka



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:09 | Сообщение # 33
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Остров попозже напишу jump


Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:47 | Сообщение # 34
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Они ведь вместе ?

она в стадии прощения...
пострашнела до безобразия...

Цитата Zerber ()
Утренний от 20 марта.

kiss kiss kiss спасибо!!!


 
МонаДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:55 | Сообщение # 35
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Они ведь вместе ?

а то ahahahvolki себе подписчиков набрала, заодно гусевских ситоров активизировала shest rzhaka

Всем kuku kiss


 
МонаДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:56 | Сообщение # 36
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
спасибо!!!

чмаф kiss

Неужели Натьку таки берут замуж? jump прям опасаюсь, что опять обломится bla-bla


 
МотькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:04 | Сообщение # 37
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
прям опасаюсь, что опять обломится

а на фотошопе- прям звязда! hollyday hollyday hollyday

Мона, kuku kuku kuku


 
МотькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:32 | Сообщение # 38
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Бумеранг к Буз прилетел... drinks



 
ZerberДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:08 | Сообщение # 39
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Остров .

Попрыгалова продолжает пытаться выйти из отношений с Пукиным в роли победительницы , но тот яростно сопротивляется и винит во всём Лизавету.

Читрару хочет купальник , а Захарьяш хочет , что бы ему не выносили мозги и ещё , что бы ему тоже дарили подарки. rzhaka

Лизка назвала Пукина козлом и послала на….потому что он так и не осознал своих ошибок. Тот обвинил её в том , что она переняла манеру Стервеллы общаться.
Бузова предложила Ваньке в лицо сказать Юльке о том , что та плохо влияет на Лизку . Стервелла стала возмущаться , что она наоборот приютила Попрыгалову и проводит с ней разъяснительные работы о том , что надо сохранить отношения.

Гаути , Катя и Лера не понимают , почему Лиля прекрасно знающая , что Серожа с ней только из-за проекта , просит у него подарки. no_undested

Закудряшка обиделся на Лильку за то , что она выставила его нищебродом и альфонсом , хочет с ней расстаться., не будет какая то двадцатилетняя девка из него деньги вытаскивать.

Финита !!!
teremok-dom2.ru hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МотькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:09 | Сообщение # 40
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



aachuev
Добрый день, Друзья! Я продолжаю, достраивать свои дома и естественно Ольге Васильевне . Из за погодных условий работа идёт не так быстро, как хотелось бы , но мы на верном пути. Срок сдачи 2 июня, мой день рождения, хочу сделать себе! Уже сейчас могу смело сказать , что каркасные дома , ни чем не уступают блочным или кирпичным домам. Технология " Велокс", которую я применил на своих строениях , стала для меня приоритетной , так как своими не горючими и тепло- сберегающими качествами , удобством монтажа доказала свою рентабельность . ... В скором времени , на нашем канале в YouTube " Дикие блогеры" вы увидите подробные опыты с шипоцементной плитой " Велокс" . А так же, подробное описание технологи плюсы и минусы, возможные варианты экономного строительства и многое другое. Напоследок народная мудрость: Умный не тот, кто называет другого дураком, а тот кто дураку ума добавляет!


 
Форум » Дом2 » Архив » Те же яйца, только в профиль. (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна