Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 18:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Никитос пришёл жениЦа! Ну а кто же та девица? (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Никитос пришёл жениЦа! Ну а кто же та девица?
Оправдает ли цель своего возвращения Никита?
1. 1. Цель, конечно, оправдает. Чего Харитонова зря пропадает? [ 2 ] [11.76%]
2. 2. Может Майку охмурить, ей всё равно за кого выходить. [ 1 ] [5.88%]
3. 3. Повод выбрали плохой... Он пришёл за колбасой! [ 6 ] [35.29%]
4. 4. Его затащит под венец лишь статус «Будущий отец» [ 1 ] [5.88%]
5. 5. Никитос ухватить за хвост «офигенную» Леру Фрост. [ 1 ] [5.88%]
6. 6. Слетится невест, как на мёд, приблизительно целый взвод. [ 2 ] [11.76%]
7. 7. Будет свататься там он и тут... но до ЗАГСа вряд ли дойдут. [ 2 ] [11.76%]
8. 8. Ниипёт(с) меня его возвращение, а ипёт весны наступление! [ 9 ] [52.94%]
Всего ответов: 17
БарабашкaДата: Четверг, 02.03.2017, 16:53 | Сообщение # 41
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Виктория Берникова показала своего сына Льва



 
БарабашкaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:15 | Сообщение # 42
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
БарабашкaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:22 | Сообщение # 43
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Захар Саленко
Приятная атмосфера с приятными людьми



 
ZerberДата: Четверг, 02.03.2017, 17:36 | Сообщение # 44
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Вечерний от 2 марта.

Чуй учит молодого Захарку обхождению с будущей тёщей , что располагать её нужно к себе , нацеловывая той ручки . и показывает , как это надо делать , мамаша балдеет и гогочет. rzhaka

Вова с Катей орут про какую то переписку . вроде как Вова по договорённости , что бы не звонить своей бывшей и не выглядеть идиотом –изменщиком , позвонил своей подруге и та его отмазала. Потом начали швыряться своей одеждой , в басик полетел Катькин чемодан. Потом началось членовредительство , Катька Вовке глаз подбила ,а тот её об крыльцо спиной приложил. obidelsja

Захарке так не терпеться заселиться с Мамайкой , что он готов и ручке Михайловне целовать и на санках катать и на горбу тащить на второй этаж и на колене попросить благословение на заселение. Но маманя выбросила ключ от комнаты и дверь крест на крест заколотила obidelsja
.
Лобное . Мамаша видит Саленко насквозь и поэтому она не даёт доче добро и даже говорит , что за периметром . Захарку на порог не пустит bla-bla . Поматросит он Майку , отомстит и бросит. Ключ так и не отдала и предложила доченьке пожить пока в мужской и женской и проверить Захарушку на вшивость .

Дальше долго выясняли врёт ли Вова и изменял ли он Кате , история тёмная , и Гужвинская решила Алексеева бросить, не такой уж он и хорошенький , как кажется всем.

Мужское голосование . Выгнали тихого Дмитрия Пшеничного.

Финита !!!
teremok-dom2.ru

hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
БарабашкaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:48 | Сообщение # 45
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Элина Камирен отправилась в Нью-Йорк

Несколько дней назад поклонники Элины Камирен начали бить тревогу, ведь их любимица пропала из вида, перестала постить в сеть фотографии и рассказывать о том, как проходят ее будни. При этом девушка еще давно начала интриговать подписчиков тем, что совсем скоро ее ждут невероятные события, поэтому народ начал предполагать, что же на этот раз случилось у Элины, пишет сайт dom25.tv. Еще с той поры, как Камирен была в Дубае, в сети появились слухи о том, что девушка нашла там себе ухажера или богатого покровителя, поэтому, когда она вернулась в Москву, начала общаться с фанатами загадками и намекать на большие изменения. По всей видимости, именно так и случилось, и если Камирен не устроила свою личную жизнь, то уж выгодное предложение по работе она получила точно. Буквально несколько часов назад девушка начала показывать первые фотографии того места, где она сейчас находится, и это оказался город Нью-Йорк.
Счастливая Элина рассказывает о том, как сейчас замечательно в этом месте, она уже посетила несколько ресторанов, побывала в самых красивых и значимых местах. Однако истинной цели своей поездки она пока называть отказывается, загадочно говоря о том, что позже все станет известно. Поклонники невероятно рады за свою любимицу и очень надеются на то, что полоса неудач и безденежья ее наконец-то покинут.
http://032017.ru/main/MTMyNw/#







Сообщение отредактировал Барабашка - Четверг, 02.03.2017, 17:57
 
МифкаДата: Четверг, 02.03.2017, 18:19 | Сообщение # 46
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Чуй учит молодого Захарку обхождению с будущей тёщей , что располагать её нужно к себе , нацеловывая той ручки . и показывает , как это надо делать , мамаша балдеет и гогочет.

Он Татьянке много нацеловал, учитель? bla-bla

Цитата Zerber ()
Мужское голосование . Выгнали тихого Дмитрия Пшеничного.

Даже не знаю кто это.. Аминь ahahahvolki

Цитата Zerber ()
Финита !!!
teremok-dom2.ru

Спасибо, Цербуся! kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 02.03.2017, 18:53 | Сообщение # 47
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



olgagajienko
Пока наши мужья с детками купались, мы с Марго @margarita_marceux пошли на поиски вкусняшек вдоль нашего пляжа
Хотите посмотреть, как готовят тайские блинчики?


 
МотькаДата: Четверг, 02.03.2017, 18:57 | Сообщение # 48
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Рейтинг "Дома-2" пытаются спасти, запретив участникам пользоваться "Инстаграмом"
Руководство популярного реалити устанавливает новые правила в надежде вернуть былые показатели.
За участниками скандальной телестройки российский зритель пытливо наблюдает почти 13 лет. Несмотря на многолетнюю историю проекта, его создатели отчаянно борются за рейтинги, которые, к слову сказать, теряют свои позиции. Согласно данным аналитического портала Mediascope в 2014-м/2015-м/2016-м рейтинги "Дома-2" составляли 3,6/2,9/2,4 соответственно.
В попытках расширить и разнообразить телешоу продюсеры открыли съёмочную площадку на Сейшельских островах, организовали еженедельное ток-шоу, пригласив бывших популярных участников, а эфиры сделали похожими на сцены голливудских блокбастеров. Впрочем, судя по статистическим данным, креативщики так и не смогли поднять шоу на тот же уровень. Тогда главный продюсер шоу Алексей Михайловский сделал очередной ход конём — по словам участников, с марта этого года он запретил им пользоваться телефонами, а также значительно урезал рекламу. В разговоре с Лайфом участники объяснили: своё решение Михайловский обосновал тем, что зритель, лишённый жареных подробностей из соцсетей, вновь прильнёт к экрану.
— Мы в лёгком шоке пока что! Нам отключили интернет и отобрали телефоны. Транслирование в соцсетях какой-либо информации до эфира или чего-то со съёмочной площадки теперь карается изгнанием. Михайловский решил, что таким образом люди начнут смотреть телевизор, а не наши "инстаграмы", — поделилась с Лайфом участница проекта.
Кроме того, по словам тех самых "старичков", приглашённых для расширения телеаудитории, продюсер Алексей Михайловский резко сократил их доходы от рекламы в "Инстаграме", оставив владельцам микроблогов всего лишь 20% от продажи рекламы. Учитывая тот факт, что публиковать происходящее на проекте теперь запрещается, участники автоматически теряют часть аудитории, интересующуюся исключительно закулисьем, а вместе с ними и рекламодателей.
— У нас почти забрали наши "инстаграмы", приносящие нам немалый доход. На днях мы встречались с Михайловским, чтобы он вернул нам прежние условия, мы всё-таки гораздо популярнее новичков, и наши странички — это наш хлеб. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, — поделился с Лайфом один из долгожителей проекта.
В разговоре с Лайфом генеральный продюсер телешоу Алексей Михайловский объяснил причины нововведений тем, что участники тратят на гаджеты слишком много времени, что противоречит формату реалити.
— Мы действительно приняли решение ограничить пребывание участников в Интернете и социальных сетях. Это связано с тем, что соцсети, реклама в них и прочее общение занимало у участников слишком много времени. Участники вели переписки за периметром, что отвлекало их от событий на проекте. Кроме того, участники выкладывали посты с информацией, которая не всегда была подтверждена и достоверна. Всё-таки "Дом-2" — это реалити-шоу в эфире ТНТ, а не офлайн-проект в Интернете, поэтому нам кажется, что всё самое интересное всё же должно быть в эфире или на официальном сайте "Дома-2". За эту информацию мы несём ответственность, — заключил Алексей Михайловский.
Лайф


 
МотькаДата: Четверг, 02.03.2017, 19:22 | Сообщение # 49
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова:
У нас все отлично
Всем привет! Мы неделю как уже на поляне ! Весь состав почти все новенькие, но мы быстро нашли с ними общий язык ) Чувствуем себя прекрасно. Андрея все зовут Папа слушают его советы. У нас все хорошо. мы помогаем решать проблемы Майе и её маме с Захаром Ходим в госте к моей любимой семей Тате и Валере. Тата такая красавица с каждым днём все краше и краше - беременность ей на пользу. Ну а её маму я просто обожаю люблю бывать у них в гостях. Недавно отметили BD Таты и Захара, у них в один день ) хорошо повеселились


 
ZerberДата: Четверг, 02.03.2017, 19:58 | Сообщение # 50
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Ночной .

Рапики сцепились на голосилке с Пукиным. Тот всячески над ними поизголялся , сказал что Диму поставит в неловкое положение , а Оленьке предложил устроить развлекаловку в сауне с мужиками , поинтересовался не выросли ли у неё расценки в связи с кризисом. ahahahvolki

Мамайка договорилась с Михалной , что она не будет лезть в её отношения , а будет наблюдать со стороны до понедельника.

Вова с Катей забодали своей руганью уже не только меня , но и островных. obidelsja

Манюня решила побухать в компании Узла drinks , романтик у них jump . Рассказывает , как гордится Димкой и обещает ради него меняться. rzhaka

На дурке сегодня великий день , открывают памятник Брендожопию Ольги Рапунцель , вылепленный из снега. Сие произведение искусства ещё и предсказывает будущее . И теперь все по очереди его обнимают и задают интересующие их вопросы .
А Равпунчика запихали прямо в эту опу головой . jump

Алексеев признался , что Катька во всём права , что он хотел обмануть ребят , но исходил только из лучших побуждений , ради их пары.
Катерина непреклонна и не хочет ночевать в одной хатке с таким типом.

Финита !!!
teremok-dom2.ru

hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
Форум » Дом2 » Архив » Никитос пришёл жениЦа! Ну а кто же та девица? (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна