Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.05.2024, 17:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Узелок завяжется, Узелок развяжется... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Узелок завяжется, Узелок развяжется...
Будет ли пара Димы и Маши вместе?
1. 1. Получится крепкая пара, ведь музыка и-и-их связала! [ 1 ] [5.26%]
2. 2. Крайцер-Кохно-Иванова разве выберет Лукина простого? [ 2 ] [10.53%]
3. 3. Быть им в одной связке... покуда они не в завязке... [ 3 ] [15.79%]
4. 4. Кохно мужа приведёт... и Диман в запой уйдёт... [ 3 ] [15.79%]
5. 5. Скрипачка будет пилить, а Узел в ответ шутить. [ 1 ] [5.26%]
6. 6. Димка парень хоть куда! Не достойна Маня Узла! [ 2 ] [10.53%]
7. 7. Какие-то они странные... Может шпионы иностранные? [ 9 ] [47.37%]
8. 8. В своём я ещё уме, ниипёт(с) меня их макраме! [ 11 ] [57.89%]
Всего ответов: 19
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 21:56 | Сообщение # 31
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
в итоге припишут мне

ЗАпросто ahahahvolki


 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 21:58 | Сообщение # 32
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



нашел в закромах - евреи на дом2.. шумят, однако ahahahvolki

Блюма и Дидишка (парнишка в кипе в массовке, Толян кажется, фамилию не помню)





Дидишка и Кудимова делят Блюму (парнишка в кипе в массовке, Толян кажется, фамилию не помню)



У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 21:59 | Сообщение # 33
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Марина Африкантова

Встретились с Лизочком очень много прошли по Dubai Marine В субботу пойдём смотреть её выступление - она будет танцевать бальные танцы в школе



 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:04 | Сообщение # 34
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Афромать вещала в перескопе

Озираясь по сторонам и практически перейдя на шёпот(видимо Танюхины вопли в ночи достали даже тюфяка Сашу) начала долгий рассказ.

Суд переложили. Это были предварительные слушания. 16 февраля буду повторные слушания. Адвокат звонит Танюхе и требует привезти ей материалы по Агибаловой (Адвокат Таньки тоже с головой не дружит?).

Танюха очень плохо выглядит, говорит, нафига мне эта Агибалова сдалась, никогда не думала что в моей жизни появится такая отвратительная тётка. Я человек позитивный, общительный, а тут какую то стряпуху прибило ко мне, и вот теперь приходится идти с этой отвратной тёткой плечо к плечу, ноздря в ноздрю)).

Какой то мужчина, от ОВ, работающий в ГИБДД, скинул Танюхе информацию, что Агибалова занималась продажей машин по двум паспортам. В одном она 64 года рождения, в другом 58 года рождения. Надо разбираться. А то какая то тётка, у которй 15 псапортов, 15 фамилий, 15 муже, 15 детей, Нееет, это надо разбираться)) Звонила ОВ, сказала, что у неё есть знакомый полковник, он тоже собирает документы про Агибалову.Послали запрос в Обнинск. А то судья сказала слишком много хотят и уголовное дело и ещё миллион. -" Это называется и ртом и жопой" ))

Маринку будет отговаривать от свадьбы. Поваляв Андрюху в дерьмеце, тут же начала его расхваливать. Защитник Андрюха славный. Как он Агибаловой вставил у себя в инстаграме !!! Как он её на лопаточки разложил, Вот так то!!! А ещё Андрюха придёт на суд и таааакое там покажет, тааакоое!!!. Бойся Агибалова!! Никакой адвокат не нужен.

Стала посылать всех в инстаграм к Чуеву посмотреть как он приложил Агибалову.
Ну что ж, я сходила. Ну теперь точно ещё и от Анрюхи получит))) Он там пояснет ситуацию, но очень корректно, суть такова-пусть сами разбираются)) А ведь люди послушав дурноголовую Таньку и впрямь поверят, что Чуев за неё пойдёт с плакатами вместе с Обществом Театралов ))

Судью поменяли, потому что Танюха сказала, что та с ней чай пьёт. Какая бы судья не была, это её район, она родилась и выросла в этом районе, а тут чужаки пришли требовать миллионы. Так что судьи смеются во все зубы, как это можно просить один миллион, второй миллион, ха-ха))

Всё поехало к Михайловскому. Люди говорят ему, посмотри чего трепят в перископе Самсонов с Агибаловой, кого пригрел у себя.

Прочла что ей пишут в перископе слушатели, жадно облизав губы и засунув морту в телефон, зашипела Танюха, гниды, гниды Агибаловские набежали))
В общем адвокаты работают, проверяют личность Агибаловой, что бы узнать кто есть кто, полковники пишут сколько паспортов.

Дальше Танюха начала звать кого нибудь с собой в Дубаи. В рабочий район там не дорого, сняли бы на двоих номер. Маринку бы с Чуевым увидели, к Киосе бы сходили, укольчики в лоб покололи)). Желающие нашлись, только вот вспомнит ли больная Танина головушка завтра что обещала сегодня? Я сомневаюсь)) Ведь в Туапсе так народ и не свозила, даже дом почему-то тогда в перископе не показала...

опус про клизьму опускаю, рассказ как раком стоять, как она это с папой профЭссором делала и сколько у неё говна внутрях было... это выше моих сил...

Записала для вас Люленция


 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 22:04 | Сообщение # 35
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Сцанне нужно в суд с такими материалами идти - портить ТАнькино реноме ahahahvolki







У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 22:09 | Сообщение # 36
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Танька Африкантова ()
Звонила ОВ, сказала, что у неё есть знакомый полковник, он тоже собирает документы про Агибалову




Цитата Танька Африкантова ()
Танюха очень плохо выглядит, говорит, нафига мне эта Агибалова сдалась, никогда не думала что в моей жизни появится такая отвратительная тётка.




Цитата Танька Африкантова ()
.Послали запрос в Обнинск. А то судья сказала слишком много хотят и уголовное дело и ещё миллион. -" Это называется и ртом и жопой" ))




У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:09 | Сообщение # 37
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Сцанне нужно в суд с такими материалами идти - портить ТАнькино реноме


ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki


 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 22:13 | Сообщение # 38
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Танька Ковшикова ()
опус про клизьму опускаю, рассказ как раком стоять, как она это с папой профЭссором делала и сколько у неё говна внутрях было... это выше моих сил...




У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Четверг, 09.02.2017, 22:33 | Сообщение # 39
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Это Мотька или Мона

Нашли козу отпущения!!! obidelsja


 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 22:33 | Сообщение # 40
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Сообщение # 38


ahahahvolki ahahahvolki


 
Форум » Дом2 » Архив » Узелок завяжется, Узелок развяжется... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна