Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 08:10
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » В корзине брачной миллион - 2 (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
В корзине брачной миллион - 2
Кому же он достанется в этот раз?
1. 1. Чуев сделает рывок и вновь пополнит кошелёк. [ 2 ] [8.70%]
2. 2. Победитель Кузин будет, его зритель больше любит. [ 13 ] [56.52%]
3. 3. Ко и Го всех обойдут и, ругаясь, в ЗАГС пойдут. [ 3 ] [13.04%]
4. 4. Какое-то чудо случится, и будут Рапы жениться. [ 2 ] [8.70%]
5. 5. Ниипут(с) меня их миллионы, я в чай добавляю лимоны! [ 13 ] [56.52%]
Всего ответов: 23
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:11 | Сообщение # 971
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Анонс на завтра





 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 14:11 | Сообщение # 972
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Нечего Моночку на меня натаскивать

Готовься, еще и за сало ответишь! bla-bla ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:14 | Сообщение # 973
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Машка Бухну в инсте клиентов заманивает


Я вообще то ела bla-bla Чуть не вырвало gnomik ahahahvolki


 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 14:18 | Сообщение # 974
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
Анонс на завтра

Спасибо, Барабашка, kiss


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:26 | Сообщение # 975
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Африка в перископе.

Про суд.
Адвокаты встретились. Танюхины предложили мировую ( так положено). Адвокат ИА отказался. Сделали заявление о замене судьи, потому что Танька болтала, что район свой родной, судьи свои, чуть ли не знакомые. Судью поменяли. Заявитель сделала ещё один иск, теперь уголовный и ещё 1 млн. Компенсации. Судья перенес слушание на 16.02, в связи с новым иском. ( Не понимаю как за одно преступление можно предъявить дважды). Адвокаты нашли какие-то неточности в документах. По одним документам ИА родилась в 1964 году, по другим в 1958м. Трижды меняла фамилию. Короче они занимаются этим. Никаких обвинений пока не предъявлено. Заседание с предварительным слушанием ещё только будет.
Самсонов с Агибаловой заврались со сценарием. Говорит, что это выступление уже у Михайловского. И у них с Варвиной волосы дыбом.
Подбивала всех срочно лететь в Дубай. Меня, практически подбила.
Про Чуя.
Чуй за неё, в блоге пытался угомонить ИА. Мол столько молчала и чего таперь встрепенулась? Но несмотря на это, Танька против свадьбы.

Татьяна К для АНН


 
МифкаДата: Четверг, 09.02.2017, 14:28 | Сообщение # 976
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Барабашка ()
По одним документам ИА родилась в 1964 году, по другим в 1958м. Трижды меняла фамилию. Короче они занимаются этим.

Сцанна заметала следы, стопудово уголовник со стажем
ahahahvolki


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:29 | Сообщение # 977
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



О некоторых противоречиях в судебном разбирательстве между Агибаловой и Африкантовой

Судебные страсти между Ириной Александровной Агибаловой и Татьяной Владимировной Африкантовой продолжаются. Состоялось первое предварительное слушание. В зале суда встретились адвокаты.

В Интернете отметились фигуранты: Ирсанна сказалась больной, ТВ – слишком здоровой дамой, манкирующей и истцом, и судебной системой в целом. Блогеры и прочая пишущая братия тоже отметились. Все в один голос осудили ТВ, не явившуюся на суд, посочувствовали больной и ничтоже сумняшеся заявили, что «адвокаты Африкантовой признали факт клеветы» и «попросили о мировой», а адвокаты Агибаловой гордо отказали и даже захотели переквалифицировать дело в уголовное.

И вот что я вам скажу: чем больше я обо всем этом читаю, тем больше вижу до боли знакомую руку великих манипуляторов Дома 2! Или их талантливых учеников. Новости преподносятся явно предвзято. Давайте по пунктам.

1. Если у фигурантов дела есть адвокаты, сами они на слушания могут не являться. Это нормально! Поэтому, ходила ли ТВ 2 «в концерт» или кушала Вдову Клико – отношения к делу не имеет и вину ее перед истцом и судом никак не усугубляет.

2. Возможно, госпожа Агибалова и в самом деле сильно захворала. Но винить в этом мадам Африкантову ни она, ни мы права не имеем.
Пусть адвокаты болезненной страдалицы сначала докажут причинно-следственную связь между этими двумя событиями, а потом и мы с вами об этом поговорим и даже посочувствуем.

3. А вот в том, что «адвокаты Африкантовой признали факт клеветы» я очень и очень сильно сомневаюсь, поскольку ни один профессиональный адвокат этого ни при каких обстоятельствах не сделает. Ведь на «факте клеветы» строится все дело, и признать его на предварительном слушании, значит сдать с потрохами собственную подзащитную, даже не попытавшись отработать гонорар.

4. Что же касается «мировой», то ее обычно предлагает суд, а стороны либо соглашаются, либо нет. Возможно, сторона Африкантовой согласилась. Но это не доказывает ее вину, а лишь подчеркивает нежелание заниматься сутяжничеством и «раскручивать» себя таким пиаром.

А к зрителям большая просьба: не позволяйте собой манипулировать! Помните, реалити-шоу имеет так много выпускников на свободе, что они уже превращают и реальную жизнь в реалити-шоу.
С уважением,


 
БарабашкaДата: Четверг, 09.02.2017, 14:33 | Сообщение # 978
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Чуев

Сегодня первый раз гонял на Мазерати, за 10млн., завтра видео смонтирую покажу , что значит когда у тебя под капотом движок от Феррари Иногда было ощущение , что я лечу . Мазерати хорошо, но пока на метро



 
МотькаДата: Четверг, 09.02.2017, 15:11 | Сообщение # 979
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
Машка Бухну в инсте клиентов заманивает

ой... after_drink


 
СкинкаДата: Четверг, 09.02.2017, 15:47 | Сообщение # 980
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Награды: 15  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
за сало ответишь!
ahahahvolki
Цитата Барабашка ()
Я вообще то ела Чуть не вырвало
так вот кто сало ждрёт!!! Лови вора!!!! jump jump
Цитата Барабашка ()
Танька болтала, что район свой родной, судьи свои, чуть ли не знакомые
помело оно и у Африки помело ahahahvolki
Цитата Барабашка ()
сделала ещё один иск, теперь уголовный и ещё 1 млн
пилять.... krysa

Всем приветы! for_you for_you for_you


 
Форум » Дом2 » Архив » В корзине брачной миллион - 2 (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна