Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 16:17
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » О половинках вторых твердят оба, а две половинки это же *опа (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
О половинках вторых твердят оба, а две половинки это же *опа
А что думаете вы?
1. 1. ДимаЧкин напор силён... только внутрь направлен он... [ 1 ] [8.33%]
2. 2. Я лучше скромно промолчу… ведь матом я не говорю. [ 8 ] [66.67%]
3. 3. Здесь должна быть ниипня... Эй... Аууу... А, вот она! [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:13 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
ню-ню

for_you for_you for_you


 
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:17 | Сообщение # 12
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Буз в Свадьбе...
Женя... мне кажется.. нужно придти к какому-то конструктиву... ahahahvolki


 
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:23 | Сообщение # 13
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Новости и слухи дом 2 на сегодня 17 января 2017 от schlock

Не успев вернуться на поляну дома 2, Иван Барзиков примкнул к «революционерам», отказавшись от оппозиции.
Елизавета Полыгалова, хоть и отправилась на романтическое свидание с Никитой Кузнецовым, опровергла слухи о романе между ними. Речь идет пока только о симпатии и совместных спортивных мероприятиях, таких как катание на доске, привязанной к гидроциклу, которое чуть не закончилось травмой.
Опять в голосовании в конкурсе «Свадьба на миллион» произошел «технический сбой». Но и после него лидерами остаются Евгений Кузин и Александра Артемова, пара Барзиков и Полыгалова в списках осталась.
К Виктории Романец, которая находится на фотосессии в Дубаи вылетели Антон Гусев с сыном. Там же находится Элина Камирен, к дочери которой был вызван Александр Задойнов в качестве няни.
Александра Харитонова продолжает пренебрежительно относиться к своим проблемам со связками, из неё лепил снежную бабу Сергей Кучеров. В сети начали сомневаться, действительно ли была у Саши операция на связках или она просто отдыхала вне поляны дома 2.
На поляне намечается новая пара – новенький Семен, который пришел к Вике Комиссаровой, пригласил девушку на свидание и явно добился взаимности.
Последние новости дом 2 на сегодня 17.01. 2017 – Ирина Александровна Агибалова все-таки подала в суд на Татьяну Владимировну Африкантову через своего юриста с требованием извинений и опровержения клеветы.


 
ZerberДата: Вторник, 17.01.2017, 14:32 | Сообщение # 14
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Остров.

На острове обсуждают свои проценты . не понимают почему Ивановы так рванули , аж до второго места. no_undested

Артёмова честно признаётся что руки у неё не по до что не заточены , ни под рисование , ни под лепку . Поёт плохо. Как же она будет увековечивать Женю?

Мальчики нарисовали картины для любимых , увековечив их в них. Дмитренко нарисовал картинку третьеклассника , солнышко , домик и семью.
А машина где, котик? ….. завопила Рапочка.
У Чуя , Марина в виде сердца. Она добрая .
Кузин нарисовал именно портрет , восставшего из мёртвых человека. Артёмова у него сильная женщина. Идёт против ветра.

Заре вчера не хило прилетело от Кузина и сегодня он пытается на стройке побольше засадить Женю.
Кузя тоже не упускает возможности , пройтись по полянским , которые обвиняют его в расслабленности. Говорит , что так они бедные перетрудились на стройке , что еле дышат , тухнут и выезжают за счёт стариков.

Распипунзель опять гнёт пальцы на ластах вещая что то кАтенку , а тот сидит с лицом дибила и слушает

Шаша возмущается тем , что на поляне приписывают им слова , что они пришли на конкурс , забрать по праву положенный им приз. А они такого не говорили , это мнение зрителей.

Свитайло выставил себя опять дураком , он не понял выражения Кузина , что королём его делает свита. Начал орать , что мол ,видите . Кузин нас уже свитой и рабами называет , это ж, самое страшное , это ж , неуважение к коллективу.

Гозявина недовольна картиной , нарисованной Косей , там не видно ,она ли сидит рядом с ним. obidelsja учинила скандал.

Кузин попытался извиниться перед Ванькой , а тот решил подстебнуть и попросить накинуть за моральный ущерб 50 тысяч . На что Кузя пообещал ему шляпу на плечо .

Финита !!!
teremok-dom2.ru
hollyday



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
ZerberДата: Вторник, 17.01.2017, 14:36 | Сообщение # 15
Наше фольклорное достояние
Группа: Друзья
Сообщений: 2366
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мотька ()
Окси пасиба за темку и опрос... Мишке- за перелет!

Присоединяюсь jump kiss kiss

Барабашка, в мондный салон сходила , не иначе jump jump shest
причесон -бомба !!!! ahahahvolki



Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.
 
МонаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:40 | Сообщение # 16
* йа бобрая *
Группа: Друзья
Сообщений: 2421
Награды: 45  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Присоединяюсь

примазываюсь kiss for_you

Цитата Zerber ()
Барабашка, в мондный салон сходила , не иначе
причесон -бомба !!!!


да for_you сала моего ночером с бибизяном натрескались и в салон obidelsja

Всем хао в новой темке for_you kiss


 
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:42 | Сообщение # 17
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Финита !!!

kiss kiss kiss kiss спасибо!!!


 
МифкаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:46 | Сообщение # 18
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Zerber ()
Шаша возмущается тем , что на поляне приписывают им слова , что они пришли на конкурс , забрать по праву положенный им приз. А они такого не говорили , это мнение зрителей.

они спят и во сне это постоянно бормочут ahahahvolki

Цитата Zerber ()
Финита !!! teremok-dom2.ru

спасибо, Цербуся! kiss drinks


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:47 | Сообщение # 19
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Мона, хочу еще салу!!! drinks Походу - белорусское - раз Миха выдает!!!! for_you !

 
МотькаДата: Вторник, 17.01.2017, 14:56 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мона ()
Всем хао в новой темке

jump jump jump

Голимый фотошоп


 
Форум » Дом2 » Архив » О половинках вторых твердят оба, а две половинки это же *опа (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна