Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 10.05.2024, 06:56
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » На проекте случился конфуз... оттуда ушёл Мохнопуз... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
На проекте случился конфуз... оттуда ушёл Мохнопуз...
Что от Глеба ожидать? Остаётся лишь гадать...
1. 1. Будет к Ветер он стучаться, чтоб в квартире прописаться. [ 13 ] [54.17%]
2. 2. Не успеем оглянуться, как захочет он вернуться. [ 13 ] [54.17%]
3. 3. Вспомнит он далёкий край и отправится в Китай. [ 8 ] [33.33%]
4. 4. Станет рэпом промышлять и по клубам выступать. [ 6 ] [25.00%]
5. 5. Поумнеет и поймёт, что лучше Оли не найдёт. [ 5 ] [20.83%]
6. 6. Не устану повторять - ниипёт(с) меня… опять! [ 9 ] [37.50%]
Всего ответов: 24
МотькаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:34 | Сообщение # 11
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Евгения Феофилактова и Антон Гусев разводятся в прямом эфире

Бывшие участники «Дома-2» делятся подробностями судебного слушания. Сегодня Евгения Феофилактова и Антон Гусев отправились на заседание. Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что они больше не вместе.
Новость о разводе одной из самых красивых пар бывших участников «Дома-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой стала для всех их поклонников настоящей неожиданностью. Многие до сих пор не могут поверить в то, что семейная пара, которая воспитывает очаровательного четырехлетнего сына Даниэля, распалась. Сегодня Антон и Евгения поставят точку в отношениях и оформят развод. Феофилактова решила продемонстрировать в прямом эфире то, что происходит в зале суда, и делилась этим со своими подписчиками. Однако на видео была запечатлена лишь обстановка в помещении.

Надо сказать, что изначально рассмотрение дела о разводе супругов отладывали на десять дней. Первое слушание должно было состояться 13 декабря, однако потом его перенесли на сегодня.

Поклонники решили поддержать кумиров в столь непростой ситуации. Они выразили свое сожаление, что семейная пара распалась. «Жень, не слушай никого. Гуляй, развлекайся, тебе нужно развеяться! Оставь все неприятное в прошлом! Говорят: «Чем красивее девушка, тем сложнее ее личная жизнь». Это о тебе, Женечка», «Евгения, даже в такой трудный период вы на высоте! Вы прекрасная мама, а вот мужской пол - это уходящее и приходящее», «Видно, что Антон любит ребенка, если его и ребенок не удержал в семье, значит, все неискренне там было, либо ты, Антон, не нагулялся... Жаль, вы с Женей идеальная пара», - рассуждали поклонники пары.

Сейчас у пары подрастает прелестный сын, а потому Гусев готов сделать все, чтобы у мальчика было счастливое детство. Он работает ради того, чтобы его наследник ни в чем не нуждался. В этом Антон признавался «СтарХиту».

«Я хочу развиваться в работе, - делился своими мыслями Гусев. - У меня растет сын, поэтому что бы ни происходило, ему нужно, в первую очередь, что-то есть. Мне теперь говорят: «Наверное, опять пойдешь на «Дом-2», искать свою любовь». Но для меня все это в прошлом, сейчас уделяю внимание только бизнесу».
Не так давно между бывшими супругами вспыхнул скандал. Антон намеревался устроить для сына день рождения, однако Евгения не отпустила мальчика на праздник, ссылаясь на его недомогание. Для того, чтобы разрешить ситуацию, Гусеву пришлось вызвать участкового



 
МифкаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:45 | Сообщение # 12
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Оксюморон ()
Мифка, когда ты говоришь Фёкла родила?

по моей версии в сентябре ahahahvolki
Оксю, привет и спасибо за новую темку! kiss for_you

Цитата Барабашка ()
Ему ДР совсем недавно праздновали.

учитывая, что многие наряжают ёлку рано, то как раз shest

Цитата Оксюморон ()
Так как основных пилотов нет, будем пробовать перелететь сами. Надеваем шлЁмы, пристёгиваемся... воПчем готовимся

первый полёт - отлично! shest

всем привет в новой темке! kiss for_you shest


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:46 | Сообщение # 13
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата ласка ()
Антоше повезло, одна Ляля краше другой, за что человеку такое счастье?

таким вот уродился со счастьем в обнимку ahahahvolki
а более расширенный и развёрнутый ответ нам сможет дать наш почЁтный гусевед наша Моночка shest


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:52 | Сообщение # 14
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





Дурнал ДОМ2 - Сегодня мы награждали Александру в номинации "Успех года" и пожелали ей новых вершин и новых успехов! Ну а что нужно девушке, чтобы добиваться своего? Правильно, быть не только умной, но и красивой!


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 20:56 | Сообщение # 15
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



evgeniyafeofilaktova

Когда же он от меня отстанет?! Что ему от меня надо?! Надоели его истеричные лживые комменты. Сам повёл себя недостойно, мягко говоря, теперь меня в эту грязь тянет. Но, думаю, "мои" люди всё понимают , больше не буду комментировать этого чужого для меня мужчину! Я только хочу одного-чтобы он оставил меня! Я до конца пытаюсь достойно расстаться, но он не отстаёт от меня! Я не могу поверить, что это мой бывший муж. Мой когда-то близкий человек, так поливает меня необоснованно грязью. Он вынуждает меня рассказать всю правду, про него и тут уже все офигеют! Надеюсь мне не придётся этого делать и он мирно отстанет от меня!



 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 20:57 | Сообщение # 16
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



сегодня в 14:59
Действия
 .
Элина Камирен
сегодня в 14:48
@nikkmole Улыбка становится еще прекраснее, когда идет изнутри… #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious



 
МифкаДата: Пятница, 23.12.2016, 21:00 | Сообщение # 17
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





опа, не ожидал.. придурочную ведущей берут? Михайловский совсем с катушек поехал? after_drink допился, соколик rzhaka


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 21:01 | Сообщение # 18
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Андрей Чуев

И даже на островах хиты Бузовой, не оставляют равнодушными суровых водителей телепроекта Дом 2 . Мы естественно взрываемся на куплете !!! О. Бузова спасибо за тот, что твоя музыка помогает жить


 
БарабашкaДата: Пятница, 23.12.2016, 21:02 | Сообщение # 19
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Евгения Феофилактова

Я никогда не запрещала отцу видеться с ребенком , только однажды, когда Даниэль болел не дала его вести к нему в съемный дом к "друзьям")), но никогда не запрещала общение. Поэтому эту тему можно закрыть. На алименты я подала Я до конца пытаюсь достойно расстаться, но он не отстаёт от меня! Я не могу поверить, что это мой бывший муж. Мой когда-то близкий человек, так поливает меня необоснованно грязью. Он вынуждает меня рассказать всю правду, про него и тут уже все офигеют! Надеюсь мне не придётся этого делать и он мирно отстанет от меня!



 
МотькаДата: Пятница, 23.12.2016, 21:05 | Сообщение # 20
Мотька-Красотька
Группа: Модераторы
Сообщений: 18084
Награды: 52  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Цитата Мифка ()
первый полёт - отлично!

Окси- умничка!!!! kiss kiss kiss kiss

Барабашка, Мифка, kiss kiss kiss


 
Форум » Дом2 » Архив » На проекте случился конфуз... оттуда ушёл Мохнопуз... (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна