Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Враги сожгли родную хату! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
Враги сожгли родную хату!
Причастен ли старый виниломан Михйловский к терракту против Теремка!
1. - однозначно, причастен козломордый дебошир! [ 4 ] [57.14%]
2. - или причастен или одно из двух! [ 0 ] [0.00%]
3. - может лично и не причастен, но такой прати-и-иии-вный! [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
БарабашкaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:36 | Сообщение # 991
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Тарасов поддержал жесткие высказывания в адрес Бузовой

Футболист присоединился к мнению других пользователей социальных сетей. Спортсмен также считает, что его жена жила напоказ. Фолловеры Тарасова продолжают обсуждать его предстоящий развод с Ольгой Бузовой.

В Сети не утихают обсуждения разрыва Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Неделю назад стало известно, что спортсмен и телеведущая подали заявление в суд на развод. Поклонники «тарабузиков», как называли их пару интернет-пользователи, взволнованы и оставляют немало комментариев под постами супругов в микроблогах. Изучив последнюю запись в «Инстаграме» Тарасова, можно заметить, что он «лайкает» некоторые мнения подписчиков.

В видео, размещенном на странице футболиста, Дмитрий и его друг Егор Крид поют песню «Мало так мало», где идет речь о том, как трудно найти достойную девушку. Фолловеры дают парням советы, где можно встретить любовь, а также обсуждают проблемы в семье Тарасова и Бузовой.

«Оле надо было меньше свою жизнь напоказ выставлять и детей рожать, и все было бы хорошо», – именно такую точку зрения «лайкнул» Дмитрий Тарасов.

Судя по всему, футболист обижен на супругу. Многие из окружения Тарасова утверждали, что он очень хотел, чтобы у них появились дети, однако вопрос о потомстве откладывался на будущее. Злые языки даже поговаривали, что у Ольги есть некие проблемы со здоровьем, поэтому они так и не смогли родить наследника. Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

Дмитрий Тарасов признался журналистам после расставания с супругой, что у них разные взгляды на жизнь, и он совсем не понимает, какие у Бузовой приоритеты.

Ольга, в свою очередь, старается не думать о разрыве с возлюбленным. В данный момент телеведущая развлекается в компании подруг в Испании, так как верит, что лишь близкие люди могут оказать ей поддержку в непростой период жизни. В своих высказываниях в Сети и на светских мероприятиях Бузова намекала на то, что причиной раздора в их семье стала измена со стороны Дмитрия. «Мое первое правило – счастье любит тишину. Второе – никогда не говори «никогда». И третье правило – держи рядом с собой тех людей, которые в тебе нуждаются», - рассказывала ведущая в одном из радиоэфиров.

СтарХит


 
БарабашкaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:38 | Сообщение # 992
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Дарья Пынзарь

Я знаю что делаю круто быть тридцатилетней это мой любимый возраст оказывается



 
БарабашкaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:39 | Сообщение # 993
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду





 
МифкаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:40 | Сообщение # 994
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



Доступно только для пользователей

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
БарабашкaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:46 | Сообщение # 995
Домашний дух
Группа: Друзья
Сообщений: 3421
Награды: 35  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЦитатаМифка ()
мужика надо же найти..


Она уже замуж вышла за мужика из Питера. У него вся семья( жена и двое детей) погибли в Самолёте над Синаем, взорванном террористами.

31 октября 2015 года над Синайским полуостровом потерпел крушение российский самолет Airbus A321 компании «Когалымавиа». На борту воздушного судна находились 224 человека. Среди косвенно пострадавших оказался петербуржец Олег Винник: его супруга и двое детей находились на борту. Однако спустя четыре месяца после трагедии, признанной терактом, мужчина вышел в свет с бывшей участницей проекта «Дом-2» Катей Жужей.

Instagram
Судя по Instagram Кати, их роман с Олегом не просто набирает обороты, но и «дошел» до ЗАГСа. Жужа опубликовала несколько интригующих снимков, на которых показала обручальное кольцо. Однако далеко не все блогеры разделили радость телеведущей. Некоторые посчитали, что этот брак «неправильный» и возлюбленный Кати Олег Винник поступает некрасиво, ведь еще несколько месяцев назад его супруга и двое детей погибли.

«Абсолютно не знаю Катю и Олега. случайно наткнулась на эту страницу. Хочется сказать не судите — и не будите судимы… узнала о трагедии в семье Олега .Это страшно-горе непоправимое. Я не думаю, что он забыл своих близких — они всегда останутся в его сердце… А Катя для него как спасательный круг в этой страшной жизни», «Она беременна походу. Но это не мое дело», «Как так быстро можно найти любовь и жениться», «Он пережил страшное и теперь достоин быть счастливым», «А тут люди продолжают жить и радоваться жизни, ему, по-вашему, нужно рясу одеть и в монахи уйти?!» — писали подписчики (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Instagram
Катя никак не отреагировала на критику пользователей.



 
МифкаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:46 | Сообщение # 996
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЦитатаБарабашка ()
СтарХит

вот у кого щаз жАтная страда - херачат потоком статейки ahahahvolki



лОха скоро станет отцом for_you

ну, а мы в новую темку полетим, пристёгиваемся! jump


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
МифкаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:49 | Сообщение # 997
Тедди Бирьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Награды: 62  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду



ЦитатаБарабашка ()
Судя по Instagram Кати, их роман с Олегом не просто набирает обороты, но и «дошел» до ЗАГСа.

не знал что она свадьбу сыграла no_undested

ПОЛЕТЕЛИ!!!!
jump for_you


У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...
 
Форум » Дом2 » Архив » Враги сожгли родную хату! (обсуждаем дурко-шнягу и не только (флуд, юмор и позитив))
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2024 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна